Отель "Лукинка" в Ново - Переделкино

Цены Фотографии Почему мы? Контакты

Мини-отели (гостиницы) Москвы

Мини-отели – идеальный вариант для ночлега, подходящий как для туристов, решивших посетить столицу, так и для тех, кто находится в командировке. Каждый клиент имеет возможность заранее забронировать номер и получить в итоге, именно то, за что заплатил.

Сервис

Как правило, мини-гостиницы (отели) в городе Москве посуточно – это один из наиболее выгодных способов провести ночь в уютном и чистом номере. Небольшое количество номеров предоставляет важное преимущество – каждый клиент получит высокий уровень сервиса, благодаря тому, что все силы персонала будут сосредоточены на предоставлении услуг малому количеству гостей. Не стоит удивляться, что спустя несколько часов пребывания, весь персонал уже будет знать не только Ваше имя, но и все предпочтения, и потребности.

Атмосфера

Важной характерной особенностью небольших объектов размещения является и уютна я атмосфера. Здесь каждый, кто решит снять мини-гостиницу (отель) в Москве, почувствует себя как дома. Уютные, современные номера гарантированно обеспечат высокий уровень комфорта и достаточно уединенное жизненное пространство, где никто не будет мешать наслаждаться отдыхом и тишиной.

Расположение

Многие из мини-гостиниц, находятся в современных домостроениях, расположенных в спокойных районах, на оптимальном расстоянии от шумных транспортных магистралей, но в шаговом доступе до всей необходимой инфраструктуры.

Стоимость

Наиболее привлекательно выглядят цены на мини-гостиницы Москвы. За сравнительно небольшую плату, гость может рассчитывать на хорошо обустроенный номер, со всеми удобствами и достойное обслуживание. Часто объекты размещения предлагают сезонные скидки и специальные акционные варианты аренды номеров, что может значительно сэкономить бюджет клиента.

Индивидуальный подход

Мини-отели предполагают индивидуальный подход к каждому клиенту. Администрация и персонал заботится о личном комфорте каждого постояльца и учитывает все индивидуальные потребности и пожелания.

Гарантии

Размещение выгодно и по той причине, что собственники, как правило, ценят своих клиентов и гарантируют им высокое качество всех предоставляемых услуг, конфиденциальность и безопасность.

Мини-отели в Москве – один из лучших вариантов временного размещения, гарантирующий хорошие номера, со всеми необходимыми условиями, высококачественное обслуживание и выгодную ценовую политику.

Статьи

Мини-отели (гостиницы) Москвы

Мини-отели – идеальный вариант для ночлега, подходящий как для туристов, решивших посетить столицу, так и для тех, кто находится в командировке. Каждый клиент имеет возможность заранее забронировать номер и получить в итоге, именно то, за что заплатил. •••

Дешевые мини-отели в Москве — достойный сервис по приемлемой цене

Москва ежедневно встречает многотысячную армию отечественных и зарубежных туристов, прибывающих сюда на отдых и для ознакомления с местными достопримечательностями. •••

Контакты

119634, Москва, ул. Лукинская, д.7, помещение №4
(справа от подъезда №6).
Вход в гостиницу через салон красоты "Виртуаль".

Москва, Лукинская ул, 7

Вход